Ссылаясь на договор дарения который ей оставила мать 25 лет назад.

• г. Усть-Лабинск

Сестра хочет отобрать моё домовладение оформленное на меня. Ссылаясь на договор дарения который ей оставила мать 25 лет назад. Есть ли у неё на это право.

Ответы на вопрос (1):

Сделки с недвижимым имуществом подлежат государственной регистрации, права и обязанности по ним появляются у сторон с момента такой регистрации. Если ее не было, прав и обязанностей такой договор не порождает.