Проблема с офисом - фирма-продавец признана банкротом и отсутствуют документы на оплату.

• г. Калуга

Купили офис все оплатили получили право собственности два года назад теперь фирму которая продала признали банкротом и нет документов на оплату что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Но ведь вы уже оформили право собственности на офис-тогда в чем проблема?