Каким оброзом оформляется завещание. Нужны ли для этого поверенные?

вопрос №9180
прочитан 4 разa

Уважаемая г-жа Шломина! Завещание должно быть составлено письменно с указанием места и времени его составления, собственноручно подписано завещателем и нотариально удостоверено. О каких поверенных Вы спрашиваете? Уточните.

С уважением, Е. Родина

Похожие вопросы

юрист Самак Яна Геннадьевна:

Указанные в завещании Фамилия, имя, отчество и дата рождения достаточно, для того, чтобы вы вступили в наследство, ваша прописка роли не играет, можно вписать как постоянную, так и временную.


юрист Парфенов Валерий Николаевич:

ДЕти как наследники первой очереди имеют право наследования на квартиру наравне с дочерью. Нужно выезжать в Узбекистан для принятия наследства


юрист Бабин Михаил Михайлович:

Отношения по аренде транспортных средств регулируются нормами главы 34 ГК РФ. Параграфом 3 названной главы предусмотрены два вида договоров аренды транспортных средств:


юрист Магола Виолетта Олеговна:

нет , не нужно БЛ предоставляется по основному месту работы потерь для вас никаких


юрист Слюсарева Светлана Юрьевна:

Добрый день! В соответствии с ч. 1 ст. 19 Закона о рекламе, в случае, когда происходит установка и эксплуатация рекламной конструкции, требуется разрешение органа местного самоуправления.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X