Отказ в алиментах на 7000 рублей в Ростовской области - что делать и куда обратиться?

• г. Цимлянск

Я подала на алименты в твердой денежной сумме в размере 7000 рублей и сегодня мне пришло письмо с отказом не только на эту сумму, но и вообще на алименты. Что мне делать и куда обратиться? Сколько в ростовской области сумма алиментов в твердой денежной сумме?

Ответы на вопрос (7):

Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомится с "письмом" об отказе

Такого не бывает. Если Вы подали на алименты, алименты взыскиваются в обязательном порядке. Вы до этого взыскивали алименты на ребенка?

вам наверно пришло письмо с отказом о приеме иска? Это не отказ в алиментах.

Твердой денежной суммы в области как таковой нет - все зависит от обстоятельств

Добрый день. Договорился с бывшей супругой, что буду выплачивать ей алименты в размере 7500р в месяц, т.к. 25% от официального заработка значительно меньше данной суммы. Как правильно оформить данную договорённость, чтоб в дальнейшем она не могла подать в суд, с требованием взыскания алиментов по исполнительному листу.

Здравствуйте!

Заключите соглашение об уплате алиментов у нотариуса.

Здравствуйте. Оформите соглашением, можете нотариально.

Обратитесь к нотариусу вместе с отцом ребёнка для составления соглашения об уплате алиментов.