Продлить срок пребывания без выезда на 3 месяца на Украину - грозит ли запрет на въезд в РФ?

• г. Феодосия

Проконсультируйте пожалуйста. Вопрос такой: Моя девушка приехала со Львова и находеся здесь уже более 90 суток за это полугодие с перерывом в один месяц, но с миграцтонной картой все в порядке, тоесть она приезжала первый раз на 30 дней после чего на месяц уезжала и сейчас она уже находится почти 90 суток и того в целом 120, грозит ли ей запрет на вьезд в РФ если с миграцтонной картой все в порядке и она не просрочена и такой вопрос возможно ли продлить срок прибывания не выезжая на 3 месяца на Украину? (заранее Спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет