Куда обратиться для получения жилья в г.Тамбов для матери одиночки с ребенком-инвалидом?

• г. Пичаево

У меня такой вопрос... Я проживала в селе Пичаево в комнате 18 кв. метров, комнату мне дали в коммунальной с.Пичаево. Я родила ребенка и вынуждена была переехать в г.Тамбов т.к. ребенок родился с пороком сердца а в с.Пичаево в больнице нет врачей специалистов что бы заниматся лечением моего ребенка, в данный момент я являюсь матерью одиночкой а мой ребенок инвадил и получаю пенсию на ребенка 11,445 из них мне приходится отдавать за съемную квртиру. В г.Тамбове мой ребенок стоит на учете у кардиолога, навролога и у педиатора. Подскажите пожалуйста, куда мне обратиться что бы получить жилье?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если у вас есть прописка, то можете обращаться в местную администрацию и вставать на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий, статьи 49-52 Жилищного кодекса РФ