Дополнительные рабочие часы и оплата в новогодние праздники - законные меры или нарушение прав работников?

• г. Екатеринбург

Я работаю в магазине продавцом-кассиром. Есть график который соблюдаю, но директор дополнительно оставляет работать уже не по графику, склоняясь на то,что будет проверка, прав ли директор? В ближайщие дни будут праздничные дни, мы работаем в графике два через два, а нам сказал директор будем работать в новогодние праздники три через один и зам. директор сказала, что третья смена не будет оплачиваться, законно ли это? Спасибо большое за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Незаконно. Помощь Вам какая требуется?