Возможно ли не регистрировать договор коммерческой концессии при оказании образовательных услуг на основании этого договора?

• г. Сергиев Посад

А можно не регистрировать договор коммерческой концессии, если ИП на основании этого договора ведёт образовательную деятельность только 3 часа с дальнейшими консультациями. С выдачей только сертификата?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ответ возможен только на платной основе. Так как выходит за рамки консультации.

Всего доброго.