Молодая многодетная семья, проживающая в частном доме - возможность получения субсидии по программе

• г. Началово

Мы зарегистрированы и проживаем в частном доме. Жильё нам не принадлежит. В собственности у нас ничего нет. Мы молодая многодетная семья. Можем ли мы рассчитывать на субсидию по программе молодая семья? В органах самоуправления нам отказали, в связи с тем, что площадь позволяет, хотя жилье не наше. Отказ законный? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Отказ неправомерен, регистрация роли не играет, только собственность. Обращайтесь в суд