Освобождаются от пошлины при подаче кассационной жалобы в Президиум областного суда по делу об установке узла учёта тепловой энергии

• г. Великие Луки

Освобождаются от государственной пошлины при подаче кассационной жалобы в Президиум областного суда по делу об установке узла учёта тепловой энергии?

Ответы на вопрос (1):

при подаче апелляционной жалобы и (или) кассационной, надзорной жалобы на решения и (или) постановления арбитражного суда, а также на определения суда о прекращении производства по делу, об оставлении искового заявления без рассмотрения, о выдаче исполнительных листов на принудительное исполнение решений третейского суда, об отказе в выдаче исполнительных листов - 50 процентов размера государственной пошлины, подлежащей уплате при подаче искового заявления неимущественного характера,