Невозможно активировать сим-карту Yota для планшета, лишь для телефона - имею ли я право на обмен?

• г. Касимов

Недавно купил сим карту Yota для планшета, активировал её и мне дали номер, но для того чтобы она стабильно работала нужно выбрать тариф, и тут в приложение Yota мне выдает, что данная сим карта не подходит и вам нужна сим карта для телефона (у меня планшет 8 дюймов и с него можно звонить). В поддержке мне сказали, что обменять сим карту нельзя, лишь покупать новую. Имею ли я право обменять сим карту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет