Возможность возврата денег после покупки кошелька в магазине.

• г. Крымск

Купили кошелек в магазине, прошло 8 дней, чеки, товарный вид сохранен. Причина возврата: не устраивает дополнительная фурнитура на кошельке и качество не соответствует заявленной цене. Имею ли я право вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

да, имеете право

Спросить
Пожаловаться

Три дня назад купила тунику, не понравились швы, хочу вернуть в магазин. Товарный вид сохранен, этикетки сохранены, которые подтверждают цену товара и принадлежность вещи магазину, но чек потеряла. Пожалуйста, пожскажите мои права?

Купила сумку и туфли не подошли по цвету хочу вернуть сделать возврат и вернуть деньги с момента покупки прошло два дня товарный вид чеки коробки все сохранено это возможно?

Купили два дня назад обои. Один рулон оказался лишним. Имею ли я право сдать его обратно в магазин, товарный вид и чек сохранен. В чеке написано, что остатки обоев возврату не подлежат, так ли это?

Вчера купили в магазине тепловую электрическую пушку, она оказалась слабовата для нас. Сегодня хотим сдать обратно, деньги должны вернуть сразу? Или будут отправлять на проверку качества? Товарный вид сохранен, все чеки, упаковка - все на месте.

Добрый день. Я купила телефон 5 дней назад. Попользовалась и он меня обсалютно не устраивает. Могу ли я вернуть его в магазин? Товарный вид, чек все сохранено. И в каком случае мне могут отказать?

Входят ли лосины, легинсы в перечень товаров, которые возврату и обмену не подлежат? Купила лосины, по цене достаточно дорогие. Померила еще раз дома, оказались малы. Хочу вернуть обратно. Товарный вид, чек сохранен. Может ли магазин мне отказать?

Я приобрела в магазине женские полуботинки (товарный чек, гарантийный талон сохранен) через 10 дней обувь приобрела весьма потертый вид, попросту говоря с них слезла краска. Имею ли я право обратиться в магазин с претензией о возврате денежных средств?

Евсеева Тамара.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

4 мая (неделю назад) был приобретен в магазине самокат. Стоимость 9500 руб.

Брали для себя. Один раз прокатились и поняли, что своих денег он не стоит (гремит, механизмы не срабатывают), но без брака.

Дома аккуратно все протерли и он в абсолютно идеальном состоянии (даже на колесах никаких следов эксплуатации нет - все в таком же виде, как и в магазине.

Привезли в магазин для возврата, местный механик в течении 2 ух дней его проверял и вынес вердикт - по качеству сборки возврату не подлежит.

Можно ли рассчитывать на возврат денег по причине "не устраивает", "не понравился" и тд?

Чеки, товарный вид - все сохранено...

Купила сегодня в магазине колготки, дома при примерке обнаружила явный брак. Я могу вернуть их назад или потребовать возврата денег? Товарный вид и чек сохранены.

Можно ли вернуть соковыжималку в магазин и забрать деньги, покупка была совершена неделю назад, ни разу не пользовались, товарный вид сохранен, причина возврата - плохие отзывы о ней.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение