Сколько должно быть алиментов при отсутствии официального дохода?

• г. Анапа

Сколько платить алименты если я получал за уход матери 2000 р.мать скончалась мы держали в тайне смерть матери. А она узнав подала в суд и хочет добится большего так как я официально не работаю. Сколько я должен оплачивать,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Могут назначить прожиточный минимум на ребенка, порядка 9т в месяц