Как многодетной матери оформить или выкупить дом, находящийся без наследников?

• г. Нижний Новгород

Я многодетная мать на данный момент живем в доме у которого хозяйка умерла в феврале 2015 года в наследство ни кто не вступил могу ли я оформить дом на себя или выкупить его?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не оформите, если вы не наследница и не выкупите, если в наследство никто не вступил