Меня поймали с двумя граммами. А потом был обыск дома нашли семь грамма что мне за это светит.

• г. Тосно

Меня поймали с двумя граммами. А потом был обыск дома нашли семь грамма что мне за это светет.

Ответы на вопрос (4):

светит...обратитесь к адвокату - он поможет

Если это была трава, то практически ничего не будет.

Светит судимость за хранение наркотиков. А вот какая часть ст. 228 УК РФ - зависит от состава вещества. Вам к адвокату.

Возможно реальный срок, но все зависит от многих обстоятельств, в том числе и правильно выбранной тактики защиты. Обращайтесь за помощью к адвокату.