Возможность одностороннего расторжения договора о наследстве из-за отсутствия права на дом - анализ ситуации

• г. Тамбов

Человек вступает в наследство. Был заключен предварительный договор купли продажи где написано рукой продавца обязуюсь заключить настоящий договор и переоформить право собственности до 04 марта 2016 года, денежные средства в полном объеме получены подписи покупатель продавец. Могу ли я в одностороннем порядке расторгнуть этот договор и получить обратно деньги на основании что он не имеет права на дом на момент заключения предварительного договора?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет