Отказ Уполномоченного по правам человека в восстановлении моих прав и рекомендация обращения в Конституционный суд

• г. Москва

Я обратилась к Уполномоченному по правам человека за восстановлением моих нарушенных прав и законных интересов. Мне отказали и для информации написали, что я вправе обращаться в Конституционный суд с жалобой на нарушение конституционных прав и свобод в соответствии с ст.3, 96,97 ФКЗ от 21.07.94 № 1-ФКЗ. Как тогда понять Уполномоченного по правам человека, если вы говорит, что мою жалобу КС не примет?

Ответы на вопрос (2):

Надо разбираться, документы смотреть.Возможно это не является предметом рассмотрения Конституционного суда РФ.

Уважаемая Таня, надо грамотно отстаивать свои права, а не просто писать жалобы куда попало, в тот орган, который Вам просто понравился своим внушительным названием.

Я из предыдущего вопроса вижу, что у Вас есть какие-то судебные акты по делу или делам, их надо показать юристу.