Как продать квартиру, если в ней прописана совершеннолетняя дочь, проживающая в другом городе и не имеющая возможности выписаться?

• г. Апшеронск

Хочу продать квартиру, но в ней, кроме меня и мужа, прописана совершеннолетняя дочь, которая проживает в другом городе и не имеет возможности приехать, чтобы выписаться? Планирую приобрести жильё и прописать дочь там. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пускай доверенность Вам вышлет на снятие её с рег.учёта по месту жительства

Спросить
Пожаловаться

Наличие зарегистрированных лиц в квартире, не препятствует регистрации ДКП.

Спросить
Пожаловаться

Я хочу продать квартиру и купить дом. У меня прописана сестра которая живёт в другом городе. Приехать она не может, чтоб выписаться и прописать. Что делать?

Я хозяйка квартиры (получила ее по договору купли-продажи). прописана я и моя совершеннолетняя дочь. Дочь два года проживает в другом городе. Хочу продать эту квартиру, но для этого требуется выписаться обоим. Но дочь работает и лично приехать нет возможности, выписаться она согласна. Вопрос; как можно выписать дочь без ее личного присутствия (без судов)

С уважением Светлана.

Хочу продать квартиру, но кроме меня в квартире прописана совершеннолетняя дочь, которая не проживает в этой квартире, так как проживает за границей, приезжает крайне редко. Как ее можно выписать? Собственником квартиры она не является.

Хочу продать приватизированную квартиру, в которой я прописана с совершеннолетней дочерью, которая проживает в другом городе. На продажу она согласна, но нет возможности прилететь. Могу ли я продать жилье и прописать ее в другой квартире без ее присутствия?

Может муж выписать дочь из квартиры и прописать в другое место, где будет прописан он, если я и она живем в другом городе, но не прописаны там? Необходимо мое согласие или нет? Дочь не имеет долю в квартире.

Здравствуйте, я продаю квартиру, я собственник, дочь совершеннолетняя живет в другом городе, нет возможности приехать и выпиппсаться? Как ей выписаться не прииезжая?

Я собираюсь продать квартиру в которой прописана я и моя взрослая дочь, которая 9 лет в данной квартире не проживает. Я являюсь собственником квартиры. Дочь живет в другом городе, приехать и выписаться из квартиры не может. Могу ли я выписать её самостоятельно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Кроме меня в квартире больше никто не прописан. Я хочу выписаться из данной квартиры, но управляющая компания требует оплату задолженности по коммунальным услугам. Кто должен оплачивать собственник квартиры (проживающий там) или тот, кто в ней прописан (но не проживает там и имеет временную регистрацию в другом городе)?

У меня в собственности квартира, в ней прописан только один сын, но он уехал в другой город, устроился там на работу и не имеет возможности приехать выписаться лично. Мы хотим продать эту квартиру, чтобы купить ему квартиру в том городе, где он сейчас работает. Как нам теперь его выписать? Приехать лично он не может.

какие документы нужно предоставить чтобы она могла выписаться в своём городе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение