Как продать квартиру, если в ней прописана совершеннолетняя дочь, проживающая в другом городе и не имеющая возможности выписаться?

• г. Апшеронск

Хочу продать квартиру, но в ней, кроме меня и мужа, прописана совершеннолетняя дочь, которая проживает в другом городе и не имеет возможности приехать, чтобы выписаться? Планирую приобрести жильё и прописать дочь там. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пускай доверенность Вам вышлет на снятие её с рег.учёта по месту жительства

Наличие зарегистрированных лиц в квартире, не препятствует регистрации ДКП.