Муж отказывается платить алименты и шантажирует - что делать в такой ситуации?

• г. Бишкек

Мой бывшый муж мне не платит алименты уже 7 месяцев у него накопилась уже и он убежал в москву теперь он хочеть отказатся от ребенка чтобы не платит алименты. Щас меня шантажируют он и его жена тем что выставить все мои фотографии из наше семейноой жизни с ним которые были сняты им.фотографии интимного характера когда я была беременной. Щас они открыли в инстаграмме страничку выставили фотографию мою написали что сексуальная мамочка ищеть горячего парня и всем раздают мой номер телефона. Что мне делать везде мне отправлают мои фотографии шантажируют меня и всем позорять меня. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Соберите скрины их постов, напечатайте и подавайте в прокуратуру заявление.

А они в Москву уехали не давно,как быть дальше?

Да хоть в африку. Их и там найдут.