Муж отказывается платить алименты и шантажирует - что делать в такой ситуации?

• г. Бишкек

Мой бывшый муж мне не платит алименты уже 7 месяцев у него накопилась уже и он убежал в москву теперь он хочеть отказатся от ребенка чтобы не платит алименты. Щас меня шантажируют он и его жена тем что выставить все мои фотографии из наше семейноой жизни с ним которые были сняты им.фотографии интимного характера когда я была беременной. Щас они открыли в инстаграмме страничку выставили фотографию мою написали что сексуальная мамочка ищеть горячего парня и всем раздают мой номер телефона. Что мне делать везде мне отправлают мои фотографии шантажируют меня и всем позорять меня. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Соберите скрины их постов, напечатайте и подавайте в прокуратуру заявление.

Спросить
Пожаловаться

А они в Москву уехали не давно,как быть дальше?

Спросить
Пожаловаться

Да хоть в африку. Их и там найдут.

Спросить
Пожаловаться

Я рассталась с мужчиной и уехала в другую страну, вышла замуж. Бывший теперь запугивает меня через интернет что отомстит мне, выставит мои фото интимного характера на сайт и этим опозорит меня. Сегодня вконтакте какой то мужчина пытался познакомиться со мной и у него на страничке была моя фотография интимного характера. Подскажите пожалуйста что мне делать и куда обращаться?

3-4 года назад муж сфотографировал меня на свой телефон, фотографии были интимного характера.

Телефон был утерян.

И вот вчера мне в социальной сети вконтакте приходит от неизвестного молодого человека моя обнаженная фотография. Шантажирует следующим образом, либо танцую ему стриптиз, либо он рассылает мои фото моим знакомым. Обратилась к участковому, а он даже не знает, под какую статью это можно подвести.

Мне угрожает мой парень тем, что вышлет всем моим одногруппникам мои интимные фотографии, и говорит, что жизни мне не даст никогда, что на протяжении всей моей учебы будет меня позорить, а я буду делать все что он говорит! Что мне делать?

Могу ли я написать жалобу на человека, который сохранил мою фотографию с моего аккаунта, и начал мне говорить что такие фотографии с работы нельзя выкладывать, и подписывать различными подписями тоже. Фотография была сделана на работе, не носила рабочий характер, не было написано никаких коммерческих тайн. Просто удачно вышел на ней.

Это мой аккаунт моё личное пространство. Выговорил делали на работе начальник. Как я понял сохранил эту фотографию его сын.

Бывший муж в соц. сетях выложил мою фотографию т написал все мои данные адрес номер телефона и написал что я принимаю услуги интим характера. Можно ли за это привлеч? Спасибо.

Бывший сожитель шантажирует меня и вымогает деньги и угрожает тем что если не буду платить то выложит мои фотографии интимного характера в интернет.

Вконтакте выкладываются фотографии интимного характера в группе 18+. Фото мои, предназначались для личного пользования, о них знала только я и мой бывший муж, у него они тоже остались после расставания, расстались со скандалом, я от него ушла! Через полгода случайно увидела эти фото в сети, выложенные с левой странички, но я точно знаю, что эти фото были только у меня и моего бывшего... Наверное таким образом он решил мне отомстить... Что мне делать в этой ситуации? Это унижает мое честь достоинство. Хочу добиться чтоб он убрал из интернета мои фото что он выложил. Говорить с ним бесполезно, он конечно же отрицает все...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Увидела у мужа в телефоне фотографии интимного характера со своей бывшей подругой в сауне, потом оказалось что они встречались 5-6 месяцев. Была в шоке и разослала всем знакомым чтобы не пускали такую домой и не дружили. Вызывали меня в следственный комитет. Какие мои действия теперь? Что следует делать.

У меня такой вопрос. Фотография, сделанную мной несколько лет назад (на фотографии портрет сестры моего мужа) был использована без моего ведома в некой публикации на веб странице в качестве учебного пособия по обработке фотографий. Разрешения на использование данной фотографии ни я ни модель не давали. Автор статьи игнорирует мои просьбы удалить из этой публикации мою фотографию. Вопрос - как лучше поступить в данной ситуации?

Мой бывший молодой человек угрожает и шантажирует меня, тем что выложит в социальные сети и в интернет мои фотографии интимного характера (когда-то давно отправленные ему). Мне 16 лет. Как мне защитить себя? Существует ли уголовная ответственность за данное деяние?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение