Как избежать постановки на учет к психиатру после случая с Феназепамом?

• г. Александров

Меня зовут Светлана. Вчера я выпила 10 таблеток феназепама, меня откачали. Сейчас я боюсь, что меня поставят на учет к психиатру, можно ли этого избежать?

Ответы на вопрос (1):

Можно. Скажите, что не имели попытки суицида, просто перепутали феназепам с другими таблетками.