Как избежать постановки на учет к психиатру после случая с Феназепамом?

• г. Александров

Меня зовут Светлана. Вчера я выпила 10 таблеток феназепама, меня откачали. Сейчас я боюсь, что меня поставят на учет к психиатру, можно ли этого избежать?

Ответы на вопрос (1):

Можно. Скажите, что не имели попытки суицида, просто перепутали феназепам с другими таблетками.

Спросить
Пожаловаться

Вчера выпила таблетку феназипама сейчас на работе засыпаю, как мне поснуться.

Выпили с другом пиво 0,5, нас поймали и отвезли к пдн, выписали штраф и 30 числа будет комиссия, поставят на учет, можно ли этого избежать?

Здравствуйте! С суицидом попала в больницу, мне 24 г. Наглаталась таблеток 30 шт. феназепама и запила вином. В выписке написали ложные данные, не соответствующие действительности. Что я неделю пила водку, выпила 10 таблеток и состою у психиатра на учёте. Может ли это как то сказаться в будущем на мне и на моих детях. Или мне оспаривать такое заключение!? И как это сделать, куда обращаться!? Я не пью неделями, тем более водку. Была затяжная депрессия из-за развода с мужем.

Вопрос о психотропных препаратах.

Феназепам входит в список психотропных веществ: „оборот которых ограничен и допускаются исключения в некоторых мер контроля”

Далее в перечне находится Феназепам и перечислено кол-во за кот. (как я понимаю) фиксируется правонарушение в граммах: 1, 5, 1000.

Я покупаю Феннозепам в аптеке без рецепта. Будут ли меня уголовно преследовать если найдут ко-во, недостаточное для фиксации правонарушения. Я все правильно понимаю?

1 гр = это 1000 таблеток Фенозепама; предположим если у меня нашли кол-во Фенозепама в размере 150 мг - это три упаковки, на которых нет рецепта. Будут ли преследовать меня по уголовному или любому другому кодексу за хранение 150 мг Фенозепама?

Моя дочь стояла раньше на учете по расспитию алк. напитков.

Вчера она снова попала так как, сидела у друга она, а полиция постоянно проверяет его квартиру, вот они и пришли.

Дочке 14 лет, выпила 5 глатков. Поставят на учет? И как можно от этого избавиться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня серодня было изъято ВО, Я был абсолютно трезв но на ночь выпил таблетку фенозипама в качестве снатворного (отцу выписываюе) Сотруднтки запугав если поедет на экспертизу то меня поставят на учет в нарк. Диспонсер и лишение на 2 года, а если откажишься то 1,5 я отказался! Что можно сделать!

Хочу узнать, поставят ли человека в псих. Диспансер, если он,плохо себя чувствуя (головокружение, тошнота, боли в сердце), в панике, съел много разных таблеток. Это не была попытка суицида, человек сам вызвал скорую, потому что после принятия таблеток ничего не помогло. Если могут поставить на учет, как этого избежать, ведь человек не хотел покончить с жизнью?

Вчера муж ударил меня в присутствии пятилетнего ребёнка. ..написала заявление утром начал портить мои вещи вызвали полицию. Написали второе заведение... полицейский при этом сказал что нас поставят на учет как неблагополучную семью. ..так как ребёнок... что можно сделать что бы этого избежать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение