Купили волосы для наращивания в магазине нарастили а они не качественные как вернуть деньги чек есть.

• г. Курган

Купили волосы для наращивания в магазине наростили а они не качественные как вернуть деньги чек есть.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с претензией в магазин, основываясь на ФЗ РФ "О защите прав потребителей", а затем с иском в суд, если проигнорируют Ваши требования.