Очередь на земельный участок для строительства не продвигается уже три года - что делать в такой ситуации?

• г. Астрахань

Мы многодетная семья, стоим на очереди на получения земельного участка под индивидуальное строительство дома с 2013 г по списку 2110, за три года наша очередь не продвинулась ни на одного человека, обясняют тем, что нет земли, и нет финансирования. Что вы можете посоветовать в этом случае? Можно нам отказаться от бесплатного выделения нам участка, и взять ее в аренду для строительства дома, без участия в торгах. Вроде есть статья 39.5 пункт 6 подходит он под нас можно на него сыпаться? Или есть другие положения и статьи, если можно с ссылками. С уважением, семья Гаджиевых.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет земли - всем так отвечают. В аренду взять - попробуйте. Естественно, на данную статью можно ссылаться. Другой вопрос - как её понимают в администрации. Но не подав заявления Вы этого не узнаете.