Как поступить, если банк продал второй кредит коллекторам, не предоставив оснований

• г. Фокино

Такой вопрос: плачу кредит, на днях закрыла один денежный, остался один по подарочной карте, и мне в банке сказали, что второй кредит продали коллекторам, плачу ежемесячно, никогда не было просрочек, на мой вопрос-- на каком основании, вразумительного ответа не услышала. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с претензией к руководителю банка.