Проблемы с планшетным компьютером - замена батареи не решила проблему, сложности с возвратом в магазин

• г. Владивосток

Купил планшетный компьютор он быстро разрешается я его сдал на ремонт по гарантии через 45 дней мне его отдали сказал что заменили батарею но проблема не исчезла я отнести в магазин и подал на возрат в магазине сказали что отправлять планшет на диогностику на 21 день я пришел на 21 день сказали что диагностика не подтвердила планшет целый но его не отдали говорят что еще не пришел документы что он целый тоже не предоставили что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию и требуйте возврата денег.