Ошибки в прописке общежития колледжа - что будет, если выйти за штат и возможные последствия

• г. Улан-Удэ

Проживаю в общежитии колледжа, в котором работаю, здесь же и прописка постоянная. Если я выйду за штат могут меня выселить, а другого жилья у меня нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если вы занимаете жилое помещение по договору служебного найма на период работы в данном учреждении, то после утраты тудовых отношений с работодателям вы можете быть выселены в судебном порядке без предоставления другого жилого помещения.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, у меня вот какой вопрос: Я сирота, учусь в колледже, проживаю в общежитиии от другого колледжа. Хочу забрать документы из колледжа, могут ли сироту-меня выселить из общежития даже если бы я платила за общежитие? Если мне не куда идти.

Я живу в общежитии, договор заканчивается в декабре, а долг за жилье 30000, если не оплачу долг, то сказали что выселять будут, у меня двое детей несовершеннолетних. Могут ли меня выселить, хотя прописка постоянная у меня. Другого у меня жилья нет.

Если у меня постоянная прописка с 2001 года в муниципальном общежитии и у меня двое несовершеннолетних детей проживают сомной тоже с постоянной пропиской могут ли нас выселить с этого жилья общежитие принадлежит училищу в нём я неработаю.

Через пару месяцев наше общежитие передадут городу, в общежитии проживают около 200 семей. У многих есть постоянная прописка в этом общежитии. Имею ли я право приватизировать комнату, в которой я проживаю. Какие дополнительные плюсы получают проживающие в этом общежитии, если они организовываются в общественную организацию и приватизирую полностью общежитие. Какие ещё есть варианты приватизации данной собственности. И ещё вопрос, имеет ли город право выселить проживающего и имеющего в данном общежитии постоянную прописку из данного общежития в другое общежитие или вообще на улицу.

Я работаю в рбразовательном учреждении, живем в общежитии принадлежащем ему, прописка постоянная, работаю здесь 14 лет. Если я уволюсь могут ли нас выселить?

Такой. Я проживаю вместе с семьей в общежитии,, которое принадлежит предприятию, на катором я работаю уже пять лет. прописка только временная. Постоянную прописку предприятие не дает. Вопрос могу ли я приватизировать эту комнату. Другого жилья не имею. У жены постоянная прописка есть в деревни в доме который давно списан с баланса и находится в аварийном состоянии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проживаю в студенческом общежитии вместе с сыном уже 22 года. Имею 2 комнаты. Прописка у меня и сына постоянная. Получила общежитие, работая в институте. Отработав 6 лет, уволилась, но осталась проживать в общежитии. Скажите, пожалуйста, могут ли меня выселить?

Проживаю в общежитии, имею постоянную прописку. Работаю в данной организации с 1.02.2000 (прописка с августа 1999) . У детей тоже постоянная, им уже больше 18 лет. Собираюсь увольняться, могут ли выселить, если в договоре соцнайма написано, что жилье дано на время работы? '

Проживаю 8 лет в муниципальном общежитии по договору социального найма на период работы в муниципальной организации. Прописка постоянная. В муниципальной организации не работаю уже 6 лет. Могут ли меня выселить из общежития или я могу переоформить договор на постоянное проживание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение