Ошибки в прописке общежития колледжа - что будет, если выйти за штат и возможные последствия

• г. Улан-Удэ

Проживаю в общежитии колледжа, в котором работаю, здесь же и прописка постоянная. Если я выйду за штат могут меня выселить, а другого жилья у меня нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если вы занимаете жилое помещение по договору служебного найма на период работы в данном учреждении, то после утраты тудовых отношений с работодателям вы можете быть выселены в судебном порядке без предоставления другого жилого помещения.