Возможность и правила отказа от сделки при покупке квартиры - что нужно знать

• г. Касли

При покупке квартиры в договоре купли-продажи возможен ли пункт о не возможности возврата этой сделки если да то как правильно выразится.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Отказ от обращения в суд недействителен. Такой пункт в договоре прописать нельзя.

А вот драконовские штрафные санкции за отказ от исполнения обязательств - можно