Шум от соседей с семи утра до часу ночи

• г. Чита

Соседи с верху достали у них дети 10 и 2 года,шум с раннего утра до часу ночи.На все замечания ответ один-у нас дети.Что делать?Я на гране срыва

Нижегородская область, в доме на две квартиры шумят соседи. Музыка, шум, пьянка. Время час ночи, у нас маленькие дети. У них тоже. Мне завтра на работу, но в таком шуме не уснуть. Что делать?

Соседи с раннего утра до позднего вечера, в выходной и праздничные дни проводят ремонтные работы, приводящие к повышенному шуму и вибрации, на просьбы и замечания не реагируют, что делать? Куда обращаться?

У нас такое дело, соседи за стенкой "водоплавющие" - моются не меньше часа, и всегда после 3 х ночи этот процесс у них начинается, из-за шума воды каждую ночь просыпаемся, на замечания реагируют хамски, спать с бирушами не могу, что делать с соседями?

Как нам быть у меня дочь инвалид 2 группы, соседи с верху достали, постоянно бегают дети, шум и грохот, это не только я слышу но и соседи ниже меня.

Соседи сверху достали стучать по выходным с утра-не дают спать. ШУм начинается с половины десятого утра. Как можно на них повлиять? Разговоры не действуют.

Соседи сверху достали. У них ребёнок лет 3-5 и летает по квартире в 10, 11,12, 01 - ночи-естественно шум и спать нельзя. Просил, требовал, ругался-толку ноль. Ответ один - это же ребёнок что мы можем сделать? А что мне делать? Если моя семья не может уснуть и невыспавшиеся идём на работу.

Каждый день в любое время суток соседи с верху сильно стучат. Могут в час ночи, могут в 6 утра. Предполагаю, что там кантуженный мужчина или шизофреник. Когда я к ним поднялась и позвонила, спросила в чём дело, ответили, что это не они. Видимо скрывают что то.Допустим сосед болен и по этому так себя ведёт,что мне делать, он же не даёт спать? Надолело терпеть этот шум. Словно кувалдой по полу колотит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какой алгоритм действий, когда в магазине жилого дума рубят мясо, что создает шум с раннего утра до вечера. На замечания и запись в книгу жалоб администрация не реагирует? Спасибо!

Куда мы должны обратится если соседа ей 83 года почти каждую ночь орет что ей все мешают, в полицию и к участковому обращались все бесполезно. Орать она начинает с часу ночи и до 4 утра. Г.Ростов-на-дону.

Сверху живет женщина с ребенком, ребенку лет 6-7. Он постоянно очень сильно шумит, шум не выносимый. К вечеру от этого шума голова раскалывается. Ходили уже разговаривали, но это не помогает. В выходные дни шум с самого раннего утра и до поздней ночи. Какие действия нам можно предпринять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение