Возможность подачи заявления на банкротство по одному кредиту, оформленному в залог жилья, а другому - нет - возможны ли выкрутасы со знакомыми и учет их в суде?

• г. Улан-Удэ

Могу ли подать заявление на банкротство по одному кредиту, а другому нет, т.к. он оформлен в залог жилья.

По залоговому кредиту буду как-нибудь выкручиваться, занимать у друзей, по окончании выплат по которому рассчитаюсь постепенно с ними. Пойдет ли суд на это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, суд не может признать банкротом частично. Обратитесь в личку folka11@rambler.ru объясню как действовать дальше.