Как обезопасить себя в случае развода (не потерять 2-х комнатную квартиру)? .

• г. Южно-Сахалинск

Однокомнатная квартира куплена мной до свадьбы. Деньги для обмена на 2-х комнатную квартиру дают родители смоей же стороны. Как обезопасить себя в случае развода (не потерять 2-х комнатную квартиру)?

. P.S. есть ребенок.

Ответы на вопрос (1):

надо переоформить квартиру на родителей, далее , они ее обменивают на 2-комнатную и оформляют дарственную на вас, квартира будет принадлежать только вам