Как забрать свою дочь на иждивение в случае злоупотребления спиртными напитками бывшей женой?

• г. Белогорск

Я в разводе с бывшей женой. У неё есть старший сын 11 лет от первого гражданского мужа и наша дочь 7 лет. Я плачу алименты без задержек, ежемесячно через зарплату (выщитывают) уже 4 года. В данный момент она злоупотребляет спиртными напитками, бросает детей одних или со своей сестрой дома. Может уехать на несколько дней. Могу ли я и что надо сделать чтобы забрать свою дочку на моё иждивение. За ранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Можете,обращайтесь в суд с заявлением об определении места проживания ребенка.