Изменение условий программы арендного жилья - коммерческий договор вместо социального на 2015 год

• г. Благовещенск

В 2015 г мы получилижилье по программе арендное жилье но договор с нами заключили не соц найма, а камерчиский договор. И платим мы за квартиру также какснимали бы у других. Инас волнует вопрос как будет дальше, перейдут ли квартиры в собственность или нет.

Ответы на вопрос (1):

Только если Вы перезаключите на договор соцнайма, тогда сможете и в собственность перевести.