Как правильно оформить квартиру на двоих при разделе сожителя с минимальными потерями для себя

• г. Рудный

Я продала свою 1 ком квартиру и купила 2 х комн, сожитель доплотил 20 процентов как мне оформить квартиру на двоих? Чтобы при разводе сним я не потеряла свою основную часть на 1 ком квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Всё же супруг, или сожитель (если речь о возможном разводе)? Брак зарегистрирован? Тогда оформляйте на основании брачного договора