Суд решил выплатить деньги, уже выплачено половина суммы - возможно возбуждено уголовное дело

• г. Степногорск

По решению суда ыплачиаю ежемесячно деньги, половину суммы уже выплатила, вчера позвонил след, из говд, сказал подойти, говорит возбуждено уголовное дело надо опросить меня, меня могут арестовать на какое то время? Сумма долга изначально 78 тыс тг.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не могут