Как грамотно отказаться от сменного графика работы воспитателем в доме ребенка и перейти на работу на ставку?

• г. Троицк

Работаю воспитателем в доме ребенка. Сменный график. День, ночь, отсыпной, выходной. Главный врач третий месяц заставляет работать по графику день, ночь, отсыпной. Без выходных. Я хочу работать без подработки, на ставку. Как мне грамотно отказаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Просто откажитесь - работодатель обязан соблюдать условия договора, в противном случае подайте жалобу в ГИТ