Как получить справку о неполучении гражданства РФ для обмена паспорта в Узбекистане - необходимость обращения в посольство России в Узбекистане

• г. Кстово

Я 2010 году выписался с Узбекистана и уехал в Россию. Листок убытия при мне имеется. В течении 5 лет я не выезжал из России так как у меня было Р.В.П. до 03.03.2014 г. вид на жительство я не получил так как не было возможности. 30 декабря 2015 мне исполняеться 25 лет и я приехал для обмена паспорта в Узбекистан, но мне сказали что нужна справка о том что я не получал гражданства в РФ.нужно ли мне ехать в посольство России в Узбекистане?

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно там получить эту справку.