Заказал двигатель пришел не рабочий, что делать?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

пишите претензию продавцу, требуйте расторжения договора и возврата денег

Пишите претензию о замене некачественного товара. В случае отказа в удовлетворении - исковое заявление в суд о расторжении сделки купли-продажи и взыскании оплаты. В судебном заседании заявите ходатайство о проведение технической экспертизы.