Как поступить, если попал на порно-сайт и столкнулся с мошенничеством в виде требования оплаты штрафа?

• г. Ижевск

Я случайно зашел на порно сайт по ссылке и и выскочило объявление что если я не оплачу штраф 2000 руб. То за мной приедет полиция для задержания а штраф над скинуть на какой то номер Билайн. Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Просто обратитесь к компьтерщикам, они сделают это за 1 тыс.

платить не нужно - это мошенники... попытайтесь перезапустить компьютер или обратитесь к мастеру....