Проблемы с двумя автомобилями с штрафстоянки - задержка выдачи одного и пропажа второго - как поступить? Избегание уголовного дела и решение в судебном порядке неопределенности.

• г. Хабаровск

Купили 2 машины которые находились на штрафстоянке, 1 не отдают пока не заплатим долг за стоянку, а 2 просто пропала, уголовное дело не заводят динамят? Что делать? Ясно что при пропаже в прокуратуру, а по 1 что делать в суд - это долго и больше набежит!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, в суд. Потом спишите задолженность, которая накопилась с момента подачи заявления