Возможность восстановиться в Кемеровский Технологический Институт Пищевой Промышленности на бюджетной основе после отчисления?

• г. Кемерово

Я училась в Кемеровском Технологическом Институте Пищевой Промышленности на заочном отделении на бюджетной основе. В начале 2010 года была отчислена с третьего курса по собственному желанию. Могу ли я сейчас восстановиться в институт на тот же факультет, на котором я обучалась, на бюджетное место? А если на этом факультете нет бюджетных мест, но они есть на других факультетах, могу ли я перевестись? Или продолжить обучение на бюджетной основе у меня уже нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в ВУЗ.Данные вопросы регулируются Уставом учебного учреждения.