Как подать заявление на получение субсидии на строительство или приобретение жилья для ветеранов боевых действий

• г. Серафимович

Являюсь ветераном боевых действий состою в очереди на жильё с 2001 года куда и как правильно подать заявление на получение субсидии в виде единовременной денежной выплаты на строительство либо приобретение жилья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! заявление можете подать в произвольной форме, обращайтесь в администрацию.