Соседи самостоятельно хотят перенести ворота. Но я не согласен. Имеют ли они на это право? И куда мне обратится?

• г. Апостолово

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от того, кто является собственником ворот и земли, куда их хотят перенести. В любом случае все споры решаются в судебном порядке.

Вова, следует обратится в суд за защитой своего нарушенного права.