Как написать и отправить заявление об отмене судебного приказа по задолженности по кредиту? Сколько экземпляров нужно направить мировому судье и банку?

• г. Красноярск

Получен судебный приказ о взыскании задолженности по кредиту. Заявление об отмене судебного приказа нужно писать от руки или можно напечатать. Сколько экземпляров заявлений направить мировому судье. В банк, подавший на меня в суд, нужно направить экземпляр заявления об отмене пиказа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно от руки. Два экземпляра.