Как заполнить налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ для имущественного налогового вычета на приобретение квартиры на сумму 3 млн. руб. в 2015 году?

• г. Нижневартовск

Скажите, пожалуйста, как заполнить налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ на имущественный налоговый вычет с приобретённой квартиры за 3000000 руб. в 2015 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете скачать на сайте ИФНС программу для заполнения -Декларация -2014г.,следуйте пошагово,сможете просмотреть декларацию в режиме просмотра перед распечаткой.