Спросить бесплатно

Право на единовременное пособие военнослужащего

Мне известно, что как жена военнослужащего имею право на единовременное пособие, которое могу получить во время беременности. Но воинская часть отказывается выдавать справку о прохождении мужем срочной службы со словами выдадим после рождения ребенка, но после родов я уже не буду иметь права подавать документы на это пособие! Куда можно обратиться с жалобой и что делать?

вопрос №9183005
прочитан 25 раз

Пишите жалобу в прокуратуру.

Справку - запросите в военкомате.

УДАЧИ ВАМ

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы

юрист Муллер Валерия Валерьевна:

Из вопроса неясно что такое ГПХ. Работодатель права задерживать заработную плату не имеет по трудовому законодательству.


юрист Титова Татьяна Алексеевна:

Обратитесь в полицию с заявлением по ненадлежащему содержанию животных, хозяева будут оштрафованы также обратитесь в суд - иск об устранении препятствий в пользовании подъездом.


адвокат Чередниченко Владислав Александрович:

В управление Роспотребнадзора и в природоохранную прокуратуру.


адвокат Шпадырев Алексей Алексеевич:

Надежда, жалуйтесь в управление здравоохранения


юрист Парфенов Валерий Николаевич:

К сожалению конкретных сроков рассмотрения нетнапишите жалобу на имя главы администрации


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X