Как обратиться в Перми по вопросу административного нарушения в Свердловской области с неправильно указанным номером машины и регионом?

• г. Пермь

Получил постановление на административное нарушение в свердловской области но номер машины и регион указаны не мои куда и как обратиться в Перми.

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу НАЧАЛЬНИКУ лица, вынесшему постановление. ( указан в постановлению ) .

УДАЧИ ВАМ

Обжаловать в суд можете по месту вашего жительства.