Прописанная девушка получила постановление об исполнительном производстве - могут ли приставы описать имущество ее родителей, у которых она прописана, но не проживает?

• г. Агинское

Моей девушке пришло постановление об исполнительном производстве ситуация такая, мы проживаем в моем доме, а прописана она у своих родителей, имеют ли право приставы описать имущество по ее прописке т.е у ее родителей.. если она там не проживает, а просто прописана.

Ответы на вопрос (1):

Да. имеют право. Нужно доказывать, что имущество не принадлежит должнику