Утерян украинский заграничный паспорт с печатью на выезд в Россию - как восстановить документы и какие права остаются у меня?

• г. Краснодар

Я родилась в крыму всю жизнь прожила там выехала на учебу в краснодарский край вышла замуж не долго прожила уехала в Крым приэтом имела РВП в Краснодарском крае у меня украли паспорт загран украинский там печать на выезд в Россию что мне теперь делать не знаю ведь после референдума я подумала что я могу автоматически получить ведь я не уехала в другое государство я выехала в Россию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! вам нужно заново получать РВП.