Получение компенсации после ДТП - возможности и перспективы иска в отношении виновника

• г. Тюмень

На днях попал в ДТП. Виновник вёл себя нагло, отказался платить за услуги аварийного комиссара пришлось платить мне. Плюс расходы на оформления документов, расходы на топливо, такси, так как придётся ещё ездить в страховую и к дилерам на сто. Смогу ли я получить с него компенсацию? И есть ли смысл подавать иск...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам все возместит страховщик виновника ДТП

ДА, конечно можете получить. Взыскать можете без учета износа.

УДАЧИ ВАМ