Запрос полиции о предоставлении информации о личных номерах телефонов работников - необходимость указания конкретных причин

• г. Грозный

Из отдела полиции поступил запросах «О предоставлении информации» по ВСЕМ работникам организации, ссылаясь на ФЗ «Об оперативно-розыскной деятельности». Помимо Ф.И.О. и должности работника, вплоть до номеров мольных телефонов. Может ли быть предоставлена информация о личных номерах телефонов ВСЕХ работников, без указания конкретной причины по каждому работнику?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может. ОРМ могут проводиться только в отношении конкретного лица.