Как отказаться от получения посылки после заказа прибора, о котором предупредили как о разводе?

• г. Глазов

Нашла рекламу о приборе, экономящем электроэнергию, и успела заказать. А потом встретила человека, который столкнулся с этой проблемой. Он отсоветовал, предупредив меня, что это полный развод. Прибор уже пришел на почту, но я еще не выкупила. Могу ли я отказаться не получать посылку и что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Просто никуда не ходите, ничего не получайте и нигде не расписывайтесь.

Да, можете. просто не получайте посылку и все.